Игорь Никитин Антон Слепышев Егор Коршков Ярославль спорт конференция общество чемпионат Игорь Никитин Антон Слепышев Егор Коршков Ярославль
/ vesti.ru

ЦСКА добился домашней победы над "Локомотивом" в КХЛ

Хоккеисты ЦСКА нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на столичной "ЦСКА Арене".

Итоговый счет матча – 3:1 в пользу хозяев. Подопечные Игоря Никитина открыли счет уже на пятой минуте матча, когда заброшенной шайбой отметился Клас Дальбек.

Удвоил преимущество "армейцев" Мэт Робинсон, поразивший ворота "железнодорожников" по истечении получаса игры. Однако еще до завершения второго периода ярославцы сократили отставание усилиями Егора Коршкова.