Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Юдин Артем Галимов Никита Дыняк Ак Барс Казань Москва Казань спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Юдин Артем Галимов Никита Дыняк Ак Барс Казань Москва Казань

ЦСКА — «Ак Барс» 0:3, шестой матч финальной серии плей-офф КХЛ, 27 апреля 2023 года

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» завершился шестой матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором ЦСКА принимал «Ак Барс».

Победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) одержали казанцы. На восьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Артём Галимов с передачи Никиты Евсеева.

Эта шайба стала для Галимова первой в текущем розыгрыше плей-офф КХЛ. В конце второй двадцатиминутки преимущество гостей удвоил Вадим Шипачёв с передач Дмитрия Юдина и Дмитрия Кагарлицкого.