Россия США Швеция Paris county Major спорт чемпионат Россия США Швеция Paris county Major

Cloud9 победила forZe в российском финале топ-турнира BetBoom Playlist по CS:GO

Российский состав Cloud9 по шутеру CS:GO выиграл крупный европейский онлайн-ивент BetBoom Playlist.Urbanistic с призовым фондом $ 333 тыс.

В финале C9 обыграла другую команду из России, forZe Esports со счётом 2:0 (16:10, 16:7). Третье место в рамках ивента поделили европейский коллектив MOUZ и GODSENT из Швеции.

Результаты стадии плей-офф Фото: Liquipedia Это уже третий успех команды Владислава nafany Горшкова за последние дни. В воскресенье Cloud9 победила на европейском турнире BLAST Premier и вышла в финал весеннего сезона, а вчера квалифицировалась на IEM Dallas в США.