Стефанос Циципас Феликс Александр Зверев Джон Иснер Ласло Джер Каспер Рууд Диего Шварцман Фрэнсис Тиафо Лоренцо Музетти Норвегия Мексика Канада Греция Аргентина спорт Стефанос Циципас Феликс Александр Зверев Джон Иснер Ласло Джер Каспер Рууд Диего Шварцман Фрэнсис Тиафо Лоренцо Музетти Норвегия Мексика Канада Греция Аргентина

Циципас, Зверев и 19-летний Музетти вышли в четвертьфинал турнира в Акапулько

Греческий теннисист Стефанос Циципас, посеянный на турнире в Акапулько (Мексика) под первым номером, вышел в четвертьфинал, обыграв американца Джона Иснера со счётом 6:3, 6:2.

Продолжительность противостояния составила 57 минут. Стефанос 8 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 из 5 брейк-пойнтов.

На счету его соперника 4 эйса, 2 двойные ошибки и ни одного брейка. За выход в полуфинал Циципас поспорит с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (7).