Стефанос Циципас Лоренцо Музетти Греция погода здоровье спорт Стефанос Циципас Лоренцо Музетти Греция

Циципас – о полуфинале с Музетти в Лионе: такие матчи помогают не зазнаваться

Пятая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас проанализировал победный для себя полуфинал на турнире ATP-250 в Лионе (Франция) с итальянцем Лоренцо Музетти.

Циципас в трёх сетах одолел соперника со счётом 4:6, 6:3, 6:0. «Было непросто сохранять спокойствие после поражения в первом сете, необходимо было перезарядиться и начать заново.

Он заставлял меня работать в каждом розыгрыше. Во втором сете я вёл с брейком, но он отыгрался, потом я сразу же снова взял его подачу.