Дидье Дешама Жюль Кунде Россия Украина Франция Хорватия Босния и Герцеговина спорт общество Дом и интерьер Дидье Дешама Жюль Кунде Россия Украина Франция Хорватия Босния и Герцеговина
/ mediavektor.org

ЧМ-2022: домашняя осечка Франции, нулевая ничья России и Хорватии

В группе, где мучается сборная Украины, команда Франции дома неожиданно не смогла обыграть Боснию и Герцеговину, чем еще больше усугубила положение желто-синих.

Боснийцы открыли счет на 37-й минуте после точного удара Джеко и, хотя, Франция быстро отыгралась усилиями Гризманна, дожать соперника подопечные Дидье Дешама не смогли.

Тем более, что практически весь второй тайм французы провели в меньшинстве - на 50-й минуте был удален Жюль Кунде. Франция — Босния и Герцеговина - 1:1 Голы: Джеко, 37 — Гризманн, 40 Франция: Льорис — Кунде, Варан, Кимпембе, Динь — Верету (Дюбуа, 54), Погба, Лемар (Тчуамени, 46) — Бензема, Гризманн, Мбаппе.