Зоран Лукич Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород спорт ВТБ общество пресс-служба Зоран Лукич Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

Чирлидерши прятались за пиджаками, Карасёв положил данк. Лучшие фото Суперкубка ЕЛ ВТБ

22 сентября в Москве на «ВТБ Арене» состоялся четвертьфинал Суперкубка Единой лиги ВТБ, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и турецкий «Бешикташ».

Матч завершился победой «Зенита» со счётом 72:69. Во втором четвертьфинале казанский УНИКС встречался с нижегородским «Пари Нижний Новгород».

Матч завершился победой «Пари Нижний Новгород» со счётом 86:82. Суперкубок ЕЛ ВТБ. Календарь Суперкубок ЕЛ ВТБ. Турнирная таблица Анонс матчей: Суперкубок: ЦСКА, «Зенит», «Локо», МБА, УНИКС и «Пари НН» против турецких клубов Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Зоран Лукич подвёл итоги игры с казанским УНИКСом в рамках Суперкубка Единой лиги ВТБ. «Наша главная цель на эту игру была сделать выводы из предыдущих поражений, исправить свои ошибки и сделать шаг вперёд.