Алексей Дебринкэт Джон Хьюз Доминик Кубалик США шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Алексей Дебринкэт Джон Хьюз Доминик Кубалик США шт.Нью-Джерси

«Чикаго» потерпел второе поражение кряду, уступив «Нью-Джерси» на выезде

В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал на своём льду «Чикаго Блэкхоукс».

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. В основное время команды трижды поразили ворота друг друга – в составе «Дэвилз» отличились Даги Хэмилтон, Джек Хьюз и Андреас Юнссон, а за «Чикаго» забрасывали Алекс Дебринкэт, Кирби Дак и Доминик Кубалик.

Победу «Нью-Джерси» в овертайме принёс точный бросок всё того же Джека Хьюза. Отметим, что хоккеистам «Блэкхоукс» удалось перевести игру в овертайм, отыгравшись с 1:3 в третьем периоде.