Никита Кучеров Андрей Василевский Бостон происшествия спорт конференция самит Никита Кучеров Андрей Василевский Бостон
/ golos.ua

Четвертьфинал Кубка Стэнли: «Тампа» и «Ванкувер» обыграли соперников и сравняли счет в сериях

25 августа в Национальной хоккейной лиге состоялись вторые четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Стэнли, в которых «Тампа» и «Ванкувер» обыграли своих соперников и сравняли счет в сериях.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA. Результат: «Бостон» – «Тампа» 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1) «Ванкувер» – «Вегас» 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) В Торонто на льду Scotiabank Arena для команд Восточной конференции, «Тампа» благодаря дублю Блейка Колмана, голам Никиты Кучерова и Ондржея Палата, а также уверенной игре вратаря Андрея Василевского в овертайме одержала тяжелую победу над «Бостоном и сравняла счет в серии.

Напомним, что в первом матче «Лайтнинг» уступили «Брюинз» 2:3 в основное время. Проигрывая в начале третьего периода 0:3 «молнии» забили второй.