Андрей Панков Никита Чернов Оренбург спорт Андрей Панков Никита Чернов Оренбург

Чернов: предложил Селихову пропускать гол и выигрывать. Но Акинфеева он так не догонит

Защитник «Спартака» Никита Чернов высказался о победе своей команды в матче 3-го тура РПЛ с «Оренбургом». Встреча закончилась со счётом 4:1. «Приятные ощущения, как может быть иначе?

Во втором тайме чуть-чуть отдали инициативу и за это, наверное, тренер нас немного поругает. А так, в целом неплохая игра. Думаю, всем первый тайм понравился, играли в целом неплохо, доминировали, не отдавали мяч «Оренбургу», забили три красивых мяча.

Поэтому всё отлично было в защите. Как игралось без Джикия? Думаю, мы неплохо сыграли с Литвиновым. Счёт говорит о том, что неплохо сыграла защита.