Украина Киев спорт общество чемпионат Украина Киев

Черноморец в спарринге победил Металлист 1925

Черноморец в контрольном матче победил Металлист 1925 — 3:1.Встреча состоялась в Киеве. Команды провели спарринг во время перерыва чемпионата Украины, вызванного международной паузой на матчи национальных сборных.Одесситы повели в счете благодаря голу Юсова с пенальти.

Мартынюк до перерыва сумел вернуть ничейный счет на табло. Во втором тайме Черноморец дожал оппонента — снова отличился Юсов, а финальную точку поставил Литвиненко.В турнирной таблице УПЛ Металлист 1925 занимает восьмое место в турнирной таблице УПЛ.

Черноморец с двумя очками в активе идет 13-м.Металлист 1925 — Черноморец — 1:3 (1:1)Голы: Мартынюк, 34 — Юсов, 5, пен., 61, Литвиненко, 83Металлист 1925: Потимков И. (Мозиль, 45), Шершень, Ткачук (Потимков Ю., 80), Курило (Безуглый, 65), Коваленко (Жичиков, 45), Мартынюк (Бычек, 65), Вачиберадзе, Кравченко (Пономарь, 80), Русин (Дмитренко, 80), Ременюк (Дудик, 80) Борячук (Чирук, 65)Черноморец (старт): Непогодов, Ермаков, Плакса, Селин, Салюк, Бадибанга, Брагару, Бобко, Путря, Политыло, Юсов.