Кипр Азербайджан Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург Новости футбола Кипр Азербайджан Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Черногория и Азербайджан расписали ничью, Люксембург проиграл Кипру в дивизионе C Лиги наций

Черногория на выезде сыграла вничью с Азербайджаном в поединке 5-го тура дивизиона C Лиги наций.Гости весь второй тайм провели в меньшинстве — на 45+2 минуте вторую желтую карточку получил Игор Иванович.

Азербайджан численным большинством не воспользовался. Как итог, ничья 0:0.Во втором матче группы 1 Кипр дома добыл волевую победу над Люксембургом.

Гости вышли вперед на 5-й минуте поединка — автоголом «отличился» Иоаннис Кусулос.Кипр отыгрался еще до перерыва. Гриогрис Кастанос был точен с одиннадцатиметровой отметки.