Луцк спорт google Луцк

Черкасские Мавпы обыграли Прикарпатье-Говерлу в стартовом матче очередного бабла Суперлиги

Черкасские Мавпы обыграли Прикарпатье-Говерлу в стартовом матче ивано-франковского бабла Суперлиги — 66:56.Мавпы лучше провели первую четверть, но хозяева площадки успешнее отыграли во второй.

После большого перерыва черкасская команда сделала мощный рывок, который стал решающим в матче.Центровой Мавп Сергей Скира стал MVP матча, оформив дабл-дабл — на его счету 14 очков и 12 подборов (РЭ 22).

У Прикарпатья-Говерлы лучшим стал Сергей Старцев, набравший 20 очков.Обе команды проведут свои последние поединки регулярного сезона Суперлиги против Старого Луцка.