Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Россия Швейцария Бельгия Испания Финляндия Дания спорт чемпионат Станислав Черчесов Россия Швейцария Бельгия Испания Финляндия Дания
/ rosbalt.ru

«Черчесов, уходи»: про главного тренера российской сборной по футболу вспомнили в перерыве матча Швейцария — Испания

Российские футбольные фанаты, присутствующие на стадионе «Газпром-Арена», где в это время проходит матч четвертьфинала Чемпионата Европы-2020 между национальными сборными Швейцарии и Испании, в перерыве неожиданно вспомнили про главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

Как сообщает корреспондент «Росбалта» с места событий, зрители во время перерыва между таймами кричали «Черчесов, уходи», сопровождая призыв нецензурной лексикой.

Напомним, что шквал народного гнева на главного тренера сборной РФ обрушился после вылета России с Евро-2020. Подопечные Черчесова на групповой стадии чемпионата проиграли Бельгии (0:3) и Дании (1:4), а также победили Финляндию (1:0).