Франция Париж Швеция спорт Франция Париж Швеция
/ vesti.ru

Чемпионы мира французы подтвердили полуфинал Лиги наций

Футболисты сборной Франции на домашней арене "Стад де Франс" в Париже выиграли встречу заключительного, 6-го тура групповых состязаний Лиги наций у соперников из Швеции. "Трехцветные" досрочно заняли первое место в группе "А3" и не проиграли ни одной встречи.

Начиналось все для французов не очень весело: Классон уже на 4-й минуте положил мяч в сетку чемпионов. Примерно 10-12 минут хозяева приходили в себя, а закончился этот отрезок ответным голом Жиру.

А на 36-й минуте Павар вывел французскую команду вперед и в дальнейшем сомнений в имени победителя не было. Во втором тайме Жиру сделал голевой дубль и счет стал 3:1.