Украина Киев Кременчуг спорт хоккей общество чемпионат дефицит Украина Киев Кременчуг

Чемпионат Украины по хоккею. Киев в овертайме обыграл Легион

ХК Киев в матче регулярного чемпионата Украины по хоккею победил Легион — 4:3.Хозяева сумели выставить только 13 полевых игроков на матч, но кадровый дефицит не помешал аутсайдеру чемпионата дать настоящий бой четвертой команде чемпионата.

Победу киевлянам принесла шайба Кирилла Бондаренко в овертайме.ХК Киев прервал серию неудач из семи поражений в чемпионате. Калуш потерпел второе фиаско кряду, однако остался на четвертой позиции в турнирной таблице.Сегодня в чемпионате Украине состоятся еще две игры.

В 15:00 Сокол начнет матч с Днепром, а завершит игровой день противостояние Кременчуга и Харьковских Берсерков (18:00).ХК Киев – Легион (Калуш) – 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)Шайбы: 1:0 – Бондаренко (Черемнов, Горбунов), 29:32.