Таджикистан Таджикистан

Чемпионат Таджикистана-2019: «Худжанд» добился гостевой победы над «Куктошем»

В центральном матче десятого тура чемпионата Таджикистана «Худжанд» добился гостевой победы над «Куктошем» со счетом 2:0. Три очка «Худжанду» принесли точные удары Фирдавса Чакалова (36-я минута) и Дилшода Восиева (87-я минута).

После этой победы «Худжанд» сократил свое отставание от «Куктоша» до трех очков. В воскресенье, 23 июня, состоятся две встречи десятого тура чемпионата Таджикистана. «Регар-ТадАЗ» на стадионе «ТАЛКО-Арена» в Турсунзаде примет «Хатлон», а ЦСКА «Памир» в родных стенах сыграет с «Истаравшаном».

Эти матчи начнутся в 17:30 часов. Чемпионат Таджикистана. Высшая лига. 10-й тур «Куктош» – «Худжанд» – 0:2 Голы: Фирдавс Чакалов, 36 (0:1).