Дмитрий Пидручный Артем Прима Ханна Эберг Елена Пидгрушная Юлия Джима Австрия Норвегия Швеция биатлон Дмитрий Пидручный Артем Прима Ханна Эберг Елена Пидгрушная Юлия Джима Австрия Норвегия Швеция
/ telegraf.com.ua

Чемпионат мира по биатлону - результаты смешанной эстафеты 10.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 февраля, в словенской Поклюке стартовал 55-й чемпионат мира по биатлону. В первый соревновательный день состоялась смешанная эстафета.

ЧМ-2021 по биатлону: расписание и результаты гонок Сборная Украины в составе Артема Примы, Дмитрия Пидручного, Юлии Джимы и Елены Пидгрушной заняла четвертое место.

Победу в гонке одержала команда Норвегии, вторыми финишировали австрийцы, а третье место досталось шведам. Отметим, Желто-синие боролись за медаль вплоть до самого финиша, однако Пидгрушная растеряла преимущество на последнем огневом рубеже, а в финишном створе в борьбе за "бронзу" Елена уступила Ханне Эберг.