ФК Ювентус серия А Чемпионат Италии
/ nv.ua

Чемпионат Италии. Ювентус приблизился к лидерам после волевой победы над Лацио

Ювентус первым пропустил, но выиграл матч (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 26 тура чемпионата Италии по футболу.Ювентус первым пропустил в матче с Лацио, однако отыгрался еще до перерыва после точного удара Рабьо.Уже на старте второго тайма благодаря усилиям Мората туринцы вышли вперед.

Через три минуты после гола хозяева получили право на пробитие пенальти, который реализовал Мората, оформив дубль.В итоге Ювентус победил 3:1 и набрал 52 очка, отставая на один балл от Милана, который идет вторым.Результаты матчей:Ювентус - Лацио 3:1 Голы: Рабьо, 39, Мората, 57, 60 (пен) - Корреа, 14Специя - Беневенто 1:1 Голы: Верде, 71 - Гайч, 24Удинезе - Сассуоло 2:0 Голы: Льоренте, 42, Перейра, 90+3Турнирная таблицаВ предыдущем туре.