Украина Испания футбол ФК Севилья ФК Барселона чемпионат Испании Украина Испания
/ nv.ua

Чемпионат Испании. Барселона с трудом победила Атлетик и восстановила уверенное преимущество над Реалом

Барселона опережает Реал на девять очков (Фото:REUTERS/Vincent West) Состоялись четыре матча 25-го тура чемпионата Испании по футболу.Барселона в непростом поединке одолела Атлетик со счетом 1:0.

Победный гол в составе каталонцы в конце первого тайма забил Рафинья.Сине-гранатовые на последних минутах едва не упустила победу, когда Уильямс отправил мяч в ворота, но арбитр отменил его гол из-за нарушения правил.

Барселона восстановила преимущество над Реалом до девяти очков и продолжает уверенно лидировать. Результаты матчей: Мальорка — Реал Сосьедад 1:1Голы: Ли Кан Ин, 50 — Фернадес, 3Севилья — Альмерия 2:1Голы: Окампос, 45+2 (пен), Ламела, 73 — Акиеми, 2Вильярреал — Бетис 1:1Голы: Пино, 55 — Иглесиас, 38Атлетик — Барселона 0:1Голы: Рафинья, 45+1 Турнирная таблица Накануне Реал обыграл Эспаньол (3:1) и прервал трехматчевую серию без побед.Теги:   Футбол ФК Барселона Атлетик (Бильбао) Чемпионат Испании ФК Севилья Реал Сосьедад Вильярреал Бетис.