Испания Хорватия Дания Голландия Португалия футбол спорт Новости футбола Испания Хорватия Дания Голландия Португалия

Чемпионат Европы U-21. Испания и Нидерланды вышли в полуфинал

Состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата Европы среди сборных U-21.Испания добыла тяжелую победу над Хорватией. Судьба встречи решилась во втором экстра-тайме.

Победу испанцам принес точный удар форварда Эспаньола Хавьера Пуадо.Нидерланды добыли волевую победу над Францией благодаря дублю нападающего АЗ Майрона Боаду.

Решающий мяч был забит на 90+3-й минуте.Еще два полуфиналиста определятся в матчах Португалия — Италия и Дания — Германия.Испания U-21 — Хорватия U-21 — 2:1 д.