Белоруссия Слуцк футбол спорт Дом и интерьер Белоруссия Слуцк
/ ont.by

Чемпионат Беларуси по футболу: мозырская «Славия» победила «Слуцк»

Продолжается чемпионат Беларуси по футболу. Накануне двумя играми стартовал 16-й тур первенства. Мозырская «Славия» дома уверенно победила «Слуцк» – 3:1.Вновь потерял очки действующий чемпион брестское «Динамо».

Гостевой матч со «Смолевичами» получился богатым на голы. Хотя первый тайм не предвещал для «Динамо» серьезных проблем. Брестчане ушли на перерыв с перевесом в два гола.

Однако затем «Смолевичи» не только сумели отыграться, но и вышли вперёд – 3:2. Но на 81-й минуте Артем Милейвский заработал пенальти, который реализовал Михаил Гордейчук.