Серж Орье Стивен Бергвейн Англия происшествия спорт Дом и интерьер Серж Орье Стивен Бергвейн Англия
/ vesti.ru

Чемпионат Англии. "МанЮнайтед" на выезде вырвал ничью в матче с "Тоттенхэмом"

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на поле домашней арены сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" – 1:1. Лондонцы довели безвыигрышную серию в АПЛ до четырех игр – две ничьи, два поражения.

У хозяев поля голом на 27-й минуте отметился Стивен Бергвейн, которому ассистировал Серж Орье, а у гостей единственный мяч забил Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти на 81-й минуте. "Манчестер Юнайтед" довел беспроигрышную серию в чемпионате до шести матчей (три победы, три ничьи) и с 46 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а "Тоттенхэм" расположился на восьмой строчке, имея в активе 42 очка.