Испания спорт гандбол Испания
/ apostrophe.ua

Чемпион Украины проиграл битву с "Барселоной" в Лиге чемпионов

В выездном матче 14-го тура группового турнира Лиги чемпионов по гандболу чемпион Украины запорожский "Мотор" проиграл испанской "Барселоне" со счетом 34:42.

В начале встречи инициативу захватил украинский клуб. В какой-то момент отрыв "Мотора" достигал трех мячей. Впрочем, постепенно "Барселона" перехватила инициативу, сравняла счет и вышла вперед.

На перерыв команду ушли при счете 23:18 в пользу испанцев. Во втором тайме "Мотор" пытался отыграться, но "Барселона" держала украинцев на расстоянии 6-7 мячей и довела матч до победы. "Барселона" заняла первое место в группе В, выиграв все 14 матчей. "Мотор" с показателем семь побед и семь поражений занял пятое место. "Барселона" (Испания) – "Мотор" (Украина) – 42:34 (23:18) "Мотор"