Сергей Обертас Челябинская обл. Челябинск спорт общество правительство Сергей Обертас Челябинская обл. Челябинск
/ ura.news

Челябинские VIP обыграли профессиональных хоккеистов. Фото

Сборная правительства и Законодательного собрания Челябинской области выиграла со счетом 4:1 выиграла у хоккейного клуба «Трактор» в любительском футбольном матче 1 июня.

Матч состоялся на стадионе «Центральный» в рамках церемонии детского футбольного турнира «Метрошка», передает корреспондент URA.RU с места событийВ сборную чиновников и депутатов вошли председатель облизбиркома Сергей Обертас, депутат ЗСО Анатолий Еремин, депутат городской думы Челябинска Кирилл Матвеев, а также организатор «Метрошки» Дмитрий Борщов.

Часть команды составили помощники депутатов, которые раньше занимались футболом, почти все они забивали голы противникам. Среди депутатов отличился Матвеев, один раз поразивший ворота «Трактора».Матч шел два тайма по 20 минут..