Патрик Бэмфорд Лондон происшествия спорт Патрик Бэмфорд Лондон

«Челси» вышел в лидеры АПЛ, обыграв «Лидс Юнайтед»

Завершился заключительный матч субботней программы 11-го тура английской Премьер-лиги — встречались «Челси» и «Лидс Юнайтед».

Встреча проходила на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Первый гол был забит на 4-й минуте матча — гости провели контратаку в три передачи, результатом которой стал очередной забитый мяч нападающим Патриком Бэмфордом.

Видео первого гола в матче Хозяева отыгрались на 27-й минуте — защитник Рис Джеймс навесил во вратарскую, где Оливье Жиру в касание мощно пробил в ближний угол.