Рахим Стерлинг Денис Закария Загреб происшествия спорт Здоровье и красота Рахим Стерлинг Денис Закария Загреб

Челси победил загребское Динамо и занял первое место в группе Е

В поединке шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Челси на своем поле обыграл загребское Динамо со счетом 2:1.Гости шокировали лондонцев быстрым голом в первом тайме — отличился Бруно Петкович.

Но еще до перерыва Синие не только сравняли счет, но и вышли вперед: сначала забил Рахим Стерлинг, а через несколько минут в дебютном матче за Челси  отметился Денис Закария.

Во втором тайме счет на табло не изменился.В другом матче квартета Е Милан на своем стадионе разгромил Зальцбург — 4:0.Челси благодаря этой победе набрал 13 очков и занял первое место в своей группе.