Томас Тухель спорт google Томас Тухель

Челси победил Брентфорд и вышел в полуфинал Кубка английской лиги

Челси на выезде обыграл Брентфорд (2:0) в матче 1/4 финала Кубка английской лиги.Команда Томаса Тухеля вышла вперед в конце встречи.

На 80-й минуте Понтус Янссон срезал мяч в собственные ворота.Спустя пять минут Жоржиньо удвоил преимущество Челси, реализовав пенальти.

Больше команды голов не забивали.В полуфинал Кубка английской лиги также вышли Арсенал и Тоттенхэм. Еще один полуфиналист определится в матче Ливерпуль — Лестер.Брентфорд — Челси — 0:2 (0:0)Голы: Янссон, 80 (автогол), Жоржиньо, 85 (пен.)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com