Фрэнк Лэмпард Давид Луис Мейсон Маунт Англия Лондон Ирландия Дублин Фрэнк Лэмпард Давид Луис Мейсон Маунт Англия Лондон Ирландия Дублин

«Челси» одержал первую победу под руководством Лэмпарда

0%

Лондонский «Челси» в товарищеском матче разгромил ирландский «Сент-Патрикс» со счётом 4:0. Встреча состоялась в Дублине. Счёт на 14-й минуте открыл полузащитник Мейсон Маунт.

В середине тайма преимущество лондонского клуба увеличил защитник Эмерсон. Во втором тайме дублем отметился французский нападающий Оливье Жиру. «Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Челси» (Англия) — 0:4 (0:2) Голы: Маунт (14), Эмерсон (31), Жиру (67, 88) «Челси» (первый тайм): Кабальеро, Дзаппакоста, Томори, Давид Луис, Эмерсон, Жоржиньо, Маунт, Ковачич, Баркли, Абрахам, Батшуайи «Челси» (второй тайм): Камминг, Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Алонсо, Бакайоко, Гилмор, Педро, Палмер, Кенеди, Жиру Эта победа стала первой для «Челси» под руководством нового главного тренера Фрэнка Лэмпарда. «Челси» сыграл вничью с ирландским клубом в 1-м матче под руководством Лэмпарда

Все новости от championat.com

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

sovsport.ru
Пять футболистов «Краснодара» вошли в символическую сборную 28-го тура РПЛ
Российская Премьер-лига опубликовала символическую сборную 28-го тура чемпионата России по версии InStat.В число 11 лучших вошли сразу пять футболистов «Краснодара», одержавшего в минувшем туре уверенную победу.Полностью символическая сборная выглядит следующим образом:Вратарь: Матвей Сафонов («Краснодар»);Защитники: Дуглас Сантос («Зенит»), Самюэль Жиго («Спартак»), Деннис Хаджикадунич («Ростов»), Сергей Петров («Краснодар»);Полузащитники: Вандерсон, Мануэл Фернандеш (оба — «Краснодар»), Алекс Крал («Спартак»), Кирилл Панченко («Динамо»);Нападающие: Федор Чалов (ЦСКА), Маркус Берг («Краснодар»).⚽ Символическая сборная 28-го тура #ТинькоффРПЛ по версии InStat
championat.com
«Челси» продлил контракт с Маунтом, игравшим у Лэмпарда в «Дерби»
«Челси» на своём официальном сайте объявил о продлении соглашения с полузащитником Мэйсоном Маунтом.Новый контракт лондонского клуба с 20-летним футболистом рассчитан на пять сезонов – до лета 2024 года. В ближайшее время хавбек английский отправится с командой в предсезонное турне по Японии.Маунт является воспитанником «Челси», в системе которого находится с 2005 года. В сезоне-2017/18 полузащитник выступал на правах аренды за «Витесс», а в минувшей кампании играл в «Дерби Каунти», где на тот момент главным тренером был Фрэнк Лэмпард, который этим летом возглавил синих.В минувшем сезоне английского Чемпионшипа Маунт принял участие в 38 матчах, в которых записал на свой счёт 9 голов и 4 результативные передачи, а также получил 5 жёлтых карточек.
«Бавария» готова заплатить $ 57 млн за 18-летнего форварда «Челси» Хадсона-Одои
Мюнхенская «Бавария» рассчитывает подписать контракт с 18-летним нападающим лондонского «Челси» Каллума Хадсон-Одои. Это уже не первая попытка немецкого клуба подписать талантливого английского форварда. Несколько недель назад «Челси» отклонил предложение «Баварии» в размере € 25 млн (примерно $ 28 млн). Теперь мюнхенцы вдвое улучшили условия и ждут ответ клуба и игрока. Об этом сообщает Daily Mail. Лондонцы не хотят расставаться с молодым форвардом. Новый главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард ранее утверждал, что Хадсон-Одои способен занять центральное место в клубе. В настоящее время форвард продолжает восстановление после травмы ахилла, полученной в апреле. В минувшем сезоне Хадсон-Одои отдал 1 результативную передачу в 10 матчах английской Премьер-лиги. В Лиге Европы футболист записал в свой актив 4 мяча и 2 голевых паса в 9 встречах.
Лэмпард доволен ничьей «Челси» с ирландской командой
Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард оценил выступление своих подопечных в товарищеском матче с ирландской командой «Богемианс» (1:1), ставшем для него первым во главе лондонцев.«Безусловно, мы всегда стремимся к победе, но в таких матчах это не главное. Здесь важно, чтобы каждый игрок набрал необходимую форму и постарался добиться максимальной пользы. Мы довольны результатом в целом, и я хотел бы особо отметить удачное выступление ряда молодых игроков.Мы остались крайне довольны их отношением к делу. Мой подход к работе может быть достаточно тяжелым для игроков, но мы хотели сразу взять нужный курс. Это необходимо, поскольку высокая физическая готовность и интенсивность должны стать важными составляющими нашей игры. Я доволен тем, как игроки относятся к отдельным заданиям и воспринимают перемены в целом», — цитирует Лэмпарда пресс-служба «Челси».