Рияд Марез Пол Тирни Джон Грилиша Микель Артеты Англия Лондон спорт погоня Рияд Марез Пол Тирни Джон Грилиша Микель Артеты Англия Лондон

«Челси» — «Манчестер Сити»: Марез открыл счёт на 63-й минуте

В эти минуты проходит центральный матч 19-го тура английской Премьер-лиги — лондонский «Челси» принимает «Манчестер Сити». Команды играют на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Стартовый свисток главного рефери Пола Тирни прозвучал в 23:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 63-й минуте полузащитник гостей Рияд Марез открыл счёт после передачи Джека Грилиша.

Команда Хосепа Гвардиолы продолжает погоню за лидером турнира — лондонским «Арсеналом». В матче 19-го тура «канониры» сыграли вничью с «Ньюкаслом» (0:0), теперь в активе команды Микеля Артеты 44 очка.