Энтони Тейлор Англия Лондон спорт чемпионат Энтони Тейлор Англия Лондон

«Челси» — «Ливерпуль»: счёт после первого тайма не открыт

Сегодня, 4 апреля, в перенесённом матче 8-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Челси» и «Ливерпуль». Игра проходит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором (Манчестер). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первый тайм матча завершился без голов. Англия - Премьер-лига. 8-й тур 04 апреля 2023, вторник. 22:00 МСК Челси Лондон Перерыв 0 : 0 Ливерпуль Ливерпуль Команды уже встречались в текущем сезоне английской Премьер-лиги.