Маркос Алонсо спорт google Дом и интерьер Маркос Алонсо

Челси и Лестер разошлись результативной ничьей

Челси в перенесенном матче 27-го тура АПЛ дома сыграл вничью с Лестером — 1:1.Лисы повели в счете благодаря голу Мэддисона на шестой минуте встречи.

Паритет на табло восстановил точным ударом Маркос Алонсо после передачи Риса Джеймса на 34-й минуте. Больше результативных событий в матче зрители не увидели.Челси остался на третьем месте, оторвавшись от преследователя Тоттенхэма на три очка.

Лестер с 49 пунктами занимает девятую позицию.В заключительном туре нынешнего сезона Синие 22 мая примут Уотфорд. Лисы в этот же день дома сыграют с Саутгемптоном.Челси — Лестер — 1:1 (1:1)Голы: Алонсо, 34 — Мэддисон, 6.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com