Михаил Мудрик Украина Лондон футбол спорт семья фк челси Михаил Мудрик Украина Лондон
/ nv.ua

Челси без Мудрика разгромил новичка АПЛ и одержал первую победу в сезоне — видео

Лондонский Челси победил Лутон (3:0) в третьем туре английской Премьер-лиги. Уже на 17-й минуте Стерлинг накрутил нескольких соперников и открыл счет в матче.

На 68 минуте англичанин оформил дубль, замкнув прострел Густо. А через семь минут Стерлинг ассистировал на Джексона, который сделал счет разгромным — 3:0.Напомним, что украинский вингер лондонского клуба Михаил Мудрик не сыграл в матче против новичка АПЛ из-за травмы.Стоит отметить, что это первая победа Почеттино в официальном поединке на тренерском мостике Челси.Ранее Мудрик трогательно обратился к фанатам «синих» после провального старта в АПЛ.Теги:   Футбол ФК Челси Михаил Мудрик.