Доминик Кубалик Ян Коварж Москва спорт хоккей ЧМ по хоккею Доминик Кубалик Ян Коварж Москва
/ sport-interfax.ru

Чехия в овертайме победила Белоруссию

Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Сборная Чехии по хоккею оказалась сильнее соперников из Белоруссии в матче чемпионата мира, который проходит в риге.

Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0). Команды не смогли определить победителя в основное время, в овертайме сильнее оказалась сборная Чехии.

В составе Чехии отличились Ян Коварж (30-я минута) и Филип Задина (34, в большинстве). За Белоруссию забили Егор Шарангович (26) и Владислав Еременко (52).