спорт журналист протестующие

Часть фанатов «Барсы» ушла с трибун из-за количества болельщиков «Айнтрахта» на «Камп Ноу»

Болельщики каталонской «Барселоны» остались недовольны количеством фанатов «Айнтрахта» на стадионе «Камп Ноу» во время ответного матча 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 (2:3).

Об этом сообщает в соцсетях журналист Самуэль Марсден. В знак протеста болельщики каталонцев покинули свои места в перерыве игры и вернулись лишь через 10-20 минут после начала второго тайма.

На матче «Барселона» — «Айнтрахт» присутствовало около 30 тыс. болельщиков немецкого клуба. Напомним, в первом матче четвертьфинальной стадии Лиги Европы «Айнтрахт» и «Барселона» сыграли вничью, счёт – 1:1.