Москва Россия Санкт-Петербург спорт ПАСЕ чемпионат Москва Россия Санкт-Петербург

«Было очень тяжело». Дуглас Сантос – о разгроме «Локомотива» со счётом 5:0

28-летний бразильский крайний защитник санкт-петербургского «Зенита» Дуглас Сантос высказался о разгромной победе со счётом 5:0 в домашнем матче над московским «Локомотивом» в третьем туре чемпионата России. «Очень хороший матч.

Первый тайм немного сложный, было много моментов, но со временем все стало лучше, и во втором тайме смогли забить те голы, которые не забили в первом.

В итоге победили уверенно с разницей в пять мячей. Было ли легко во втором тайме, в котором мы победили 5:0? Нет, было очень тяжело.