Виталий Буяльский Киев Новости футбола Динамо Киев Лига Европы Виталий Буяльский Киев

Буяльский — о победе над Брюгге: «Знали, что момент придет и нужно его реализовать»

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский подвел итоги ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы против Брюгге (1:0). Гол хавбека принес киевлянам путевку в следующий этап еврокубка.«Было тяжело, потому что поле немного другое и ноги быстро подсаживаются.

Провели вчера одну тренировку и не привыкли еще. Мы знали, что будет один момент и надо будет его использовать. Главный тренер говорил это на теориях, главное, чтобы сзади на ноль», — сказал Буяльский.«Мы в первом тайме больше думали об обороне, чтобы не пропустить гол.

А во втором тайме начали играть вперед. Мы знали, что момент придет и нужно его реализовать. Где-то внутри каждый нервничал, но главное, чтобы это не сказывалось на команде.