Виталий Буяльский Мирча Луческ Луческ спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Виталий Буяльский Мирча Луческ Луческ

Буяльский: Если будут приходить новые футболисты, то и команда, и игроки будут прогрессировать

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал домашнюю ничью с Зарей (1:1) в заключительном матче года.Хавбек вывел бело-синих вперед, но команда Мирчи Луческу упустила победу во втором тайме.«Думаю, наши ничьи с Зарей — это стечение обстоятельств.

В прошлом году у нас также было много моментов как в первом, так и во втором тайме, но не реализовали их, потом пропустили, отыгрались – в результате ничья.

В этот раз все было наоборот – команда соперника считанные рази переходила центр поля – всего 1-2 раза в первом тайме. Мы доминировали на поле, забили им.