Алексей Миронов Евгений Бушманов спорт общество Алексей Миронов Евгений Бушманов

Бушманов: после замен игра «Спартака» в матче с «Торпедо» изменилась в худшую сторону

Бывший футболист «Спартака» и тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов высказался о матче красно-белых с «Торпедо» (2:1) в 23-м туре Российской Премьер-Лиги. «Матч Торпедо» со «Спартаком» получился весёлым.

По игре у гостей были хорошие отрезки в первом тайме и в первой половине второго тайма — именно до замен. После замен игра «Спартака» изменилась в худшую сторону — пошли удаления.

Но подопечные Абаскаля полностью заслужили победу в этом матче. Даже если не брать в расчёт незабитые пенальти. Они создали очень много моментов с игры, которые должны были забивать.