Георгий Бущан Австрия Украина Англия Швеция Македония Голландия Евро-2020 Новости футбола Георгий Бущан Австрия Украина Англия Швеция Македония Голландия

Бущан признан «Львом матча» с Англией

Вратарь сборной Украины Георгий Бущан признан «Львом матча» по итогам игры с Англией (0:4) в четвертьфинале чемпионата Европы.Голкипер Динамо победил в голосовании болельщиков, несмотря на четыре пропущенных мяча.Бущан выиграл награду «Льву матча» в третий раз на Евро.

Ранее Георгия признавали лучшим в матчах с Нидерландами (2:3) и Австрией (0:1).Смотрите также: Украина — Англия. Видео голов и обзор матчаУкраина дошла до четвертьфинала чемпионата Европы впервые в своей истории.

На турнире сине-желтые одержали две победы: над Северной Македонией (2:1) в группе и Швецией (2:1) в 1/8 финала.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Instagram УАФ