Германия Германия
/ bombardir.ru

Бундеслига. «Айнтрахт» упустил победу над «Вольфсбургом», пропустив на 90-й минуте

Завершился матч 30-го тура чемпионата Германии между «Вольфсбургом» и «Айнтрахтом». Команды сыграли вничью – 1:1. Полузащитник гостей Джонатан Де Гузман забил первый гол в этой встрече на 78-й минуте.

Защитник хозяев Джон Энтони Брукс на 90-й минуте счет сравнял. «Айнтрахт» набрал 53 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги. «Вольфсбург», в активе которого 46 баллов, располагается на девятой строчке. Чемпионат Германии.

Бундеслига. 30-й тур Вольфсбург – Айнтрахт – 1:1 (0:0) Голы: 0:1 – Де Гузман, 78; 1:1 – Брукс, 90.