Андрей Миронов Эрик Оделл Дмитрий Рашевский Москва спорт общество чемпионат Андрей Миронов Эрик Оделл Дмитрий Рашевский Москва

Буллит Рашевского в овертайме принёс победу московскому «Динамо» в матче с «Куньлунем»

В Мытищах состоялся матч в рамках регулярного сезона Фонбет чемпионата КХЛ, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал московское «Динамо».

Победу одержали гости со счётом 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0). В первом и втором периодах команды обошлись без заброшенных шайб. На пятой минуте третьего периода счёт в матче открыл защитник москвичей Андрей Миронов с передач Эрика О'Делла и Джордана Уила.

Через 10 минут счёт сравнял форвард «Куньлуня» Брэндон Ип с передач Паркера Фу и Зака Лесли. Спустя 49 секунд вновь вывел «Динамо» вперёд нападающий Джордан Уил с передач Андрея Миронова и Эрика О'Делла.