Джанлуиджи Буффон футбол спорт Джанлуиджи Буффон
/ bombardir.ru

Буффон и Фабрегас, которым на двоих 80 лет, сыграли друг против друга в Серии В: кто победил?

«Комо» принимал «Парму». Главное событие матча – встреча легенд европейского футбола: Сеска Фабрегаса и вратаря гостей Джанлуиджи Буффона, которым на двоих 80 лет.

Игроки тепло поприветствовали друг друга перед матчем – они обнялись. А потом Буффон пропустил два гола, и его команда проиграла со счетом 0:2.

Коллаж телеграм-канала Sports. ru. Фабрегас провел на поле всего 38 минут – потом его заменили. С 61-й минуты «Парма» Буффона была в меньшинстве..