люди самит Знаменитости

Буэми: Теперь главный кубок Ле-Мана Toyota оставит себе!

Команда Toyota в третий раз подряд одержала победу в «24 часах Ле-Мана», что даёт ей право оставить знаменитый кубок у себя – об этом после гонки заявил гонщик японской команды Себастьен Буэми.

Разумеется, его напарники тоже радуются сегодняшнему успеху. Брендон Хартли: «Конечно, пока я не вполне это осознал, но на самом деле наша победа – вознаграждение всем тем людям, кто не на виду, но они проделали огромную работу, чтобы такие результаты стал возможными.

Я очень рад за моих новых напарников, а мне удалось выиграть Ле-Ман с двумя разными заводскими командами – это невероятно здорово! (в 2017-и новозеландский гонщик выиграл легендарный марафон в составе команды Porsche) В Ле-Мане я чувствую себя как дома, я люблю эту трассу, и хочу только