Рим семья Здоровье и красота Шоу бизнес Рим

Будивельник выиграл у Бриндизи в первом туре Кубка Европы ФИБА

Киевский Будивельник с победы стартовал в групповом этапе Кубка Европы ФИБА, обыграв на выезде итальянский Бриндизи — 74:70.Киевлянам удалось взять первые две 10-минутки — 21:13 и 22:17.

После паузы хозяева сумели отыграть семь очков у Будивельника, в заключительной четверти Бриндизи взял на два очка больше соперников, однако команда Валерия Плеханова удержала победу.В следующем туре Будивельник сразится с БК Калев/Крамо.

Игра, которая запланирована на 19 октября, будет для киевского клуба номинально домашней и пройдет в Риме.Помимо Кубка Европы ФИБА, подопечные Плеханова выступят в Балканской лиге и Северной Европейской баскетбольной лиге.