Украина Турция Суперлига Новости баскетбола Украина Турция

Будивельник в товарищеском матче обыграл турецкий Бурсаспор

Киевский Будивельник продолжает подготовку к новому сезону Суперлиги. Команда Игорса Миглиниекса в товарищеском матче победила турецкий Бурсаспор — 74:69.Первую четверть киевляне проиграли со счетом 20:27, после чего выиграли вторую четверть (12:11), но все же на большой перерыв ушли при отрицательном счете.В третьей четверти Будивельник также уступил (18:20), но все же сумел победить в матче за счет рывка в последнем отрезке игры (24:11).В прошлом сезоне Будивельник вылетел в первом раунде плей-офф Суперлиги.

Чемпионом стал Прометей.22 сентября Будивельник сыграет с чемпионом Прометеем в матче за Суперкубок Украины.Будивельник (Украина) — Бурсаспор (Турция) — 74:69 (20:27, 12:11, 18:20, 24:11)Смотри футбольные трансляции и матчи на