Сергей Иванов Владимир Москалев Роман Усачев Дмитрий Сафьян Никита Хайкин Норвегия спорт конференция общество Сергей Иванов Владимир Москалев Роман Усачев Дмитрий Сафьян Никита Хайкин Норвегия

«Будё-Глимт» с Хайкиным выбил «Селтик» из розыгрыша Лиги конференций

В Будё (Норвегия) на стадионе «Аспмюра» состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги конференций, в котором «Будё-Глимт» принимал «Селтик».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0, а общий счёт по итогам двух матчей – 5:1. Счёт в матче был открыт на девятой минуте нападающим «Будё-Глимта» Ола Сольбаккеном, а во втором тайме окончательный итог установил Уго Ветлесен – 2:0.

Таким образом, 26-летний российский вратарь норвежского клуба Никита Хайкин свой третий матч на ноль в Лиге конференций. Отметим, что матч обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым, а ему ассистировали Роман Усачев и Дмитрий Сафьян.