Вячеслав Буцаев Москва спорт общество чемпионат Вячеслав Буцаев Москва

Буцаев – о поражении от «Динамо»: один игрок мог становиться героем, а стал антигероем

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (2:3). «Вы знаете, тяжело находить слова после вот таких матчей.

Наверное, мы сегодня выглядели сильнее соперника и достаточно создали моментов. Но всё перечеркнул третий период, когда один наш игрок мог становиться героем матча, а стал его антигероем.

Удаление на последней минуте…Здесь соперник нас и наказал. «Динамо» показало, что игра длится 60 минут. Что-то по самоотдаче, по желанию, по игре даже сказать нечего.