Александр Бубнов Михаил Галактионов Москва Нижний Новгород футбол спорт закон Александр Бубнов Михаил Галактионов Москва Нижний Новгород

Бубнов: первый тайм убаюкал ЦСКА. Они думали, что дальше спокойно доведут игру до победы

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о ничейном исходе в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023, в котором «Пари Нижний Новгород» принимал ЦСКА (2:2). «Нижний» сегодня удивил агрессивным и атакующим футболом.

Обычно команда наоборот пляшет от печки. Впрочем, Михаил Галактионов обещал перестроения — и, похоже, это они. Сегодня хозяева весь матч старались атаковать, а во втором тайме и вовсе переиграл армейцев.

У ЦСКА вновь проблемы с реализацией. Если судить по тому, сколько моментов упустили москвичи, они должны были сегодня крупно побеждать.