Эдуард Соболь Роман Яремчук происшествия спорт Здоровье и красота Эдуард Соболь Роман Яремчук

Брюгге с Яремчуком минимально победил Байер

Брюгге в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов минимально победил Байер — 1:0.Бельгийцы повели в счете на 42-й минут после гола Силлы.

Байер забил в конце встречи, однако гол Шика был отменен после просмотра VAR.Форвард Роман Яремчук вышел на поле на 64-й минуте, однако результативными действиями не отметился.

Соотечественник Яремчука, Эдуард Соболь появился со скамейки запасных на 89-й минуте.В следующем туре Брюгге сыграет с Порту 13 сентября.